Organisation du 15 au 21 avril 2024 Semaine 16
À retrouver sur notre site internet nantes-breil-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | OTM | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
GYMNASE BREIL MALVILLE - 34 RUE DU BREIL - 44000 NANTES | ||||||||
U11M2 | SAM. 20 | 13H00 | 13H30 |
CHABOSSIERE OCB - 2
D2
|
Moise G.
Némo B.
Hugo C.
|
U13F1
|
Yoann F.
|
|
U13F1 | SAM. 20 | 14H15 | 14H45 |
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 2
D2
|
Moise G.
Némo B.
Hugo C.
|
2 U11M2
|
Yoann F.
|
|
U13M3 | SAM. 20 | 15H45 | 16H15 |
ERDRE BASKET CLUB - 3
D3
|
Moise G.
Némo B.
|
U13F1
|
Yoann F.
|
|
SALLE JOEL PAON - 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES | ||||||||
U9G4 | SAM. 20 | 13H45 | 14H15 |
VERTOU BASKET - 1
Blanc
|
2 U15F
|
1 U9G3
|
Quentin B.
|
|
U9G1 | SAM. 20 | 14H45 | 15H15 |
TREILLIERES BASKET CLUB - 1
Bleu
|
2 U15F
|
2 U13M1
|
Quentin B.
|
|
U13M1 | SAM. 20 | 16H00 | 16H30 |
BASKET CLUB HERICOIS - 1
Pré-Région
|
2 U15F
|
Frederic R.
|
||
U15F | SAM. 20 | 17H30 | 18H00 |
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE -
D2
|
Kevin P.
Simon A.
|
2 U13 M1
|
Frederic R.
|
|
SM1 | SAM. 20 | 20H00 | 20H30 |
POMJEANNAIS BASKET CLUB - 1
RM2
|
Clara J.
Hugo C.
|
|||
U15M2 | DIM. 21 | 08H30 | 09H00 |
SUD RETZ BASKET -
D3
|
Christophe J.
Hugo C.
|
2 U18F
|
Ines A.
|
|
U18F1 | DIM. 21 | 09H30 | 10H30 |
AL OUCHE DINIER REZE - 1
Elite
|
2 U15M2
|
Ines A.
|
||
SF2 | DIM. 21 | 12H45 | 13H15 |
SEVRE ET MAINE BASKET - 3
DF4
|
Charlotte M.
Amelia F.
|
2 U18F
|
||
LA SIMILIENNE, NANTES | ||||||||
EN-U17 | DIM. 21 | 12H30 | 13H00 |
TREILLIERE BASKET CLUB
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U11M3 | SAM. 20 | 12H00 | 13H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 2
D3
|
SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE - 14 RUE DU RAFFUNEAU - 44700 ORVAULT |
U9G2 | SAM. 20 | 13H00 | 14H00 |
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 1
Blanc
|
SALLE JO LEGOUX - RUE DE LA CHAPELLE - 44360 LE TEMPLE-DE-BRETAGNE |
U11F1 | SAM. 20 | 14H00 | 15H00 |
AL CREMETTERIE ST HERBLAIN -
D2
|
SALLE E.RENAN - CREMETTERIE - 1 RUE ST SERVAN - 44800 SAINT-HERBLAIN |
U11M1 | SAM. 20 | 13H30 | 15H00 |
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE - 2
D2
|
SALLE ST EXUPERY - RUE ALBERT CAMUS - 44620 LA MONTAGNE |
U13F2 | SAM. 20 | 15H15 | 16H45 |
MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 2
D3
|
SALLE DU MOULIN BLEU - CHEMIN DES TERRES NOIRES - 44140 MONTBERT |
U17M | SAM. 20 | 17H00 | 18H00 |
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS -
D2
|
SALLE ANGEVINIERE - AVENUE DE L'ANGEVINIERE - 44800 SAINT-HERBLAIN |
U15F2 | SAM. 20 | 16H45 | 18H00 |
REZE BASKET 44 -
D3
|
SALLE LUCIEN CAVALIN - 6 RUE DES FRERES LUMIERES - 44400 REZE |
U15M1 | SAM. 20 | 16H40 | 18H00 |
GRAND LIEU BASKET - 2
D2
|
SALLE MONTREAL - TERRAIN A - ALLEE DES CHEVRETS - 44310 SAINT-PHILBERT-DE-GRAND-LIEU |
U13M2 | DIM. 21 | 10H00 | 11H30 |
EB SORINIERES - 1
D2
|
SALLE JOACHIM MARNIER - RUE DES PAPILLONS - 44840 LES SORINIERES |
SM3 | DIM. 21 | 11H45 | 13H15 |
CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 3
DM3
|
SALLE DES SPORTS DE PAULX - RUE DU TERRAINDES SPORTS - PAULX |
SM2 | DIM. 21 | 12H15 | 13H15 |
BEAUJOIRE BASKET CLUB - 2
DM2
|
SALLE JEAN VINCENT - 7 RUE MARCEL ET MARIE MICHEL - 44300 NANTES |
SF | DIM. 21 | 14H15 | 16H15 |
PAYS D'ANCENIS BASKET -
DF1
|
COMPLEXE PRESSOIR ROUGE ANCENIS - RUE DU PRESSOIR ROUGE - 44150 ANCENIS |