Organisation du 30 janvier au 05 février 2023 Semaine 05
À retrouver sur notre site internet nantes-breil-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | OTM | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
GYMNASE BREIL MALVILLE - 34 RUE DU BREIL - 44000 NANTES | ||||||||
U11M1 | SAM. 04 | 13H00 | 13H30 |
ASPTT NANTES - 1
D2
|
Paul M.
Thibault M.
|
2 U11F1
|
Quentin B.
|
Cyril C.
|
U11F1 | SAM. 04 | 14H15 | 14H45 |
US THOUAREENNE THOUARE -
D2
|
Paul M.
Thibault M.
|
2 U11M1
|
Quentin B.
|
Cyril C.
|
U11M3 | SAM. 04 | 15H30 | 16H00 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3
D3
|
Quentin L.
Edouard L.
|
2 U13M1
|
Quentin B.
|
Cyril C.
|
U13M1 | SAM. 04 | 16H45 | 17H15 |
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2
Pré-Région
|
Quentin L.
Edouard L.
|
2 U11M3
|
Cyril C.
|
|
SALLE JOEL PAON - 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES | ||||||||
U13F2 | SAM. 04 | 14H00 | 14H30 |
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES -
D3
|
Vincent R.
|
2 U15F
|
Clement M.
|
|
U15F | SAM. 04 | 15H30 | 16H00 |
NANTES SULLY BASKET -
D2
|
Vincent R.
Youssef Y.
|
2 U13F2
|
Clement M.
|
|
U18F1 | SAM. 04 | 17H30 | 18H00 |
SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET - 1
Elite
|
OFFICIELS
|
Simon A.
Mouad Z.
|
||
SM1 | SAM. 04 | 20H00 | 20H30 |
ABC DES TROIS RIVIERES - 1
RM2
|
OFFICIELS
|
Clara J.
Aimee M.
|
||
U15M2 | DIM. 05 | 08H30 | 09H00 |
UNION BASKET LOGNE -
D3
|
2 U17M1
|
2 U17M1
|
Clement M.
|
Christophe J.
|
U17M | DIM. 05 | 10H00 | 10H30 |
VERTOU BASKET - 1
D2
|
OFFICIELS
|
2 U15M2
|
Frederic R.
|
Christophe J.
|
SM2 | DIM. 05 | 12H45 | 13H15 |
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 1
DM2
|
OFFICIELS
|
Robin M.
Bastien G.
|
||
SM3 | DIM. 05 | 15H00 | 15H30 |
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2
DM3
|
Anatole B.
Quentin G.
|
Julien R.
Guillaume S.
|
||
SF | DIM. 05 | 17H15 | 17H45 |
REZE BASKET 44 - 2
DF1
|
OFFICIELS
|
Moise G.
Arthur S.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U11F2 | SAM. 04 | 11H45 | 13H30 |
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 2
D3
|
SALLE OMNISPORTS - RUE DU STADE - 44140 LA PLANCHE |
U9 | SAM. 04 | 12H20 | 13H30 |
BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L - 1
|
SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR - 11 RUE DE LA TANNERIE - 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU |
U11M2 | SAM. 04 | 13H15 | 14H15 |
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1
D2
|
SALLE DES AGENETS - 30 RUE DU CASTERNEAU - 44000 NANTES |
U13F1 | SAM. 04 | 15H30 | 16H15 |
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 1
D2
|
SALLE ANGEVINIERE - AVENUE DE L'ANGEVINIERE - 44800 SAINT-HERBLAIN |
U13M2 | SAM. 04 | 15H30 | 17H00 |
LAC ET TENU BASKET - 2
D2
|
SALLE OMNISPORTS - RUE HERBAUGES - 44310 SAINT-LUMINE-DE-COUTAIS |
U15M1 | DIM. 05 | 08H20 | 09H00 |
SIMILIENNE NANTES -
D2
|
SALLE DE LA SIMILIENNE - 26 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES |
U13M3 | DIM. 05 | 08H00 | 09H00 |
REZE BASKET 44 - 3
D3
|
SALLE LUCIEN CAVALIN - 6 RUE DES FRERES LUMIERES - 44400 REZE |
U20M | DIM. 05 | 10H00 | 11H00 |
BEAUJOIRE BASKET CLUB -
|
SALLE JEAN VINCENT - 6 RUE MARCEL ET MARIE MICHEL - 44300 NANTES |