Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning

Organisation du 30 janvier au 05 février 2023 Semaine 05

À retrouver sur notre site internet nantes-breil-basket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Arbitres Table OTM Resp. salle
RDV Match
GYMNASE BREIL MALVILLE - 34 RUE DU BREIL - 44000 NANTES
U11M1 SAM. 04 13H00 13H30
ASPTT NANTES - 1
Paul M.
Thibault M.
2 U11F1
Quentin B.
Cyril C.
U11F1 SAM. 04 14H15 14H45
US THOUAREENNE THOUARE -
Paul M.
Thibault M.
2 U11M1
Quentin B.
Cyril C.
U11M3 SAM. 04 15H30 16H00
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3
Quentin L.
Edouard L.
2 U13M1
Quentin B.
Cyril C.
U13M1 SAM. 04 16H45 17H15
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2
Quentin L.
Edouard L.
2 U11M3
Cyril C.
SALLE JOEL PAON - 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES
U9G2 SAM. 04 13H00 13H30
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES - 1
2 U15F
1 U13F2
Clement M.
U13F2 SAM. 04 14H00 14H30
HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES -
Vincent R.
2 U15F
Clement M.
U15F SAM. 04 15H30 16H00
NANTES SULLY BASKET -
Vincent R.
Youssef Y.
2 U13F2
Clement M.
U18F1 SAM. 04 17H30 18H00
SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE BASKET - 1 R1
OFFICIELS
Simon A.
Mouad Z.
SM1 SAM. 04 20H00 20H30
ABC DES TROIS RIVIERES - 1 R2 - A
OFFICIELS
Clara J.
Aimee M.
U15M2 DIM. 05 08H30 09H00
UNION BASKET LOGNE -
2 U17M1
2 U17M1
Clement M.
Christophe J.
U17M1 DIM. 05 10H00 10H30
VERTOU BASKET - 1
OFFICIELS
2 U15M2
Frederic R.
Christophe J.
SM2 DIM. 05 12H45 13H15
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 1 D2
OFFICIELS
Robin M.
Bastien G.
SM3 DIM. 05 15H00 15H30
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2 D3
Anatole B.
Quentin G.
Julien R.
Guillaume S.
SF DIM. 05 17H15 17H45
REZE BASKET 44 - 2 D2
OFFICIELS
Moise G.
Arthur S.
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu
RDV Match
U9G3 SAM. 04 09H15 10H30
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2
COMPLEXE SPORTIF - RUE DES SPORTS - 44330 LE PALLET
U11F2 SAM. 04 11H45 13H30
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 2
SALLE OMNISPORTS - RUE DU STADE - 44140 LA PLANCHE
U9G1 SAM. 04 12H20 13H30
BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L - 1
SALLE PONANT - GYMNASE LE ZEPHIR - 11 RUE DE LA TANNERIE - 44430 LE LOROUX-BOTTEREAU
U11M2 SAM. 04 13H15 14H15
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1
SALLE DES AGENETS - 30 RUE DU CASTERNEAU - 44000 NANTES
U13F1 SAM. 04 15H30 16H15
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 1
SALLE ANGEVINIERE - AVENUE DE L'ANGEVINIERE - 44800 SAINT-HERBLAIN
U13M2 SAM. 04 15H30 17H00
LAC ET TENU BASKET - 2
SALLE OMNISPORTS - RUE HERBAUGES - 44310 SAINT-LUMINE-DE-COUTAIS
U17M2 SAM. 04 18H00 19H30
PAMPRES VALLETAIS - 2
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES - ROUTE D'ANCENIS - 44330 VALLET
U15M1 DIM. 05 08H20 09H00
SIMILIENNE NANTES -
SALLE DE LA SIMILIENNE - 26 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES
U13M3 DIM. 05 08H00 09H00
REZE BASKET 44 - 3
SALLE LUCIEN CAVALIN - 6 RUE DES FRERES LUMIERES - 44400 REZE
U20M DIM. 05 10H00 11H00
BEAUJOIRE BASKET CLUB -
SALLE JEAN VINCENT - 6 RUE MARCEL ET MARIE MICHEL - 44300 NANTES