Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Planning du Week-End

Organisation du 18 au 24 septembre 2023 Semaine 38

À retrouver sur notre site internet nantes-breil-basket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Arbitres Table OTM Resp. salle
RDV Match
GYMNASE BREIL MALVILLE - 34 RUE DU BREIL - 44000 NANTES
U13M3 SAM. 23 13H00 13H30
NANTES SULLY BASKET - 2 D3
Julien R.
2 U11M3
Christophe J.
U13M3 SAM. 23 13H00 13H30
NANTES SULLY BASKET - 2 D3
U11M3 SAM. 23 14H30 15H00
US THOUAREENNE THOUARE - 2 D3
Evann M.
Guillaume S.
2 U15F1
Christophe J.
U11M3 SAM. 23 14H30 15H00
US THOUAREENNE THOUARE - 2 D3
U15F SAM. 23 15H45 16H15
AS HEULINOISE BASKET BALL - D2
Evann M.
Guillaume S.
2 U11M3
Christophe J.
U15F SAM. 23 15H45 16H15
AS HEULINOISE BASKET BALL - D2
SALLE JOEL PAON - 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES
U11F2 SAM. 23 Forfait adversaire
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - D3
4 U15M1
Frederic R.
U15M1 SAM. 23 14H15 14H45
ALPC MOULIN NANTES BASKET - 3 D2
Victoria S.
Alexandre U.
2 U11F2
Frederic R.
U15M1 SAM. 23 14H15 14H45
ALPC MOULIN NANTES BASKET - 3 D2
U13F1 SAM. 23 16H00 16H30
US PONT SAINT MARTIN BASKET - D2
Victoria S.
Hugo C.
2 U15M1
Frederic R.
U13F1 SAM. 23 16H00 16H30
US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1 D2
U17M SAM. 23 17H45 18H15
VERTOU BASKET - 2 D2
Jules M.
Quentin G.
2 U13F1
Frederic R.
U17M SAM. 23 17H45 18H15
VERTOU BASKET - 2 D2
SF2 SAM. 23 20H00 20H30
PAZENNAIS BASKET CLUB - 2 DF4
Jules M.
Quentin G.
Majd M.
Judicael C.
Frederic R.
SF2 SAM. 23 20H00 20H30
PAZENNAIS BASKET CLUB - 2 DF4
U13M1 DIM. 24 08H30 09H00
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1 Pré-Région
Noemie P.
Salomé C.
Ines A.
U13M1 DIM. 24 08H30 09H00
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1 Pré-Région
U18F1 DIM. 24 10H00 10H30
US THOUAREENNE THOUARE - Elite
2 U13M1
Ines A.
U18F1 DIM. 24 10H00 10H30
US THOUAREENNE THOUARE - Elite
SF DIM. 24 12H45 13H15
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 1 DF1
Alice L.
Plume V.
SF DIM. 24 12H45 13H15
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 1 DF1
SM2 DIM. 24 15H00 15H30
ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF - DM2
Amelia F.
Romane P.
SM2 DIM. 24 15H00 15H30
ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF - DM2
SM3 DIM. 24 17H15 17H45
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 3 DM3
Guillaume S.
Evann M.
Julien R.
SM3 DIM. 24 17H15 17H45
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 3 DM3
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu
RDV Match
U11M1 SAM. 23 11H45 13H00
ELAN DE GORGES - D2
COMPLEXE DE LA MARGERIE - RUE DU PRÉ NEUF - 44190 GORGES
U11M1 SAM. 23 12H30 13H00
ELAN DE GORGES - D2
COMPLEXE DE LA MARGERIE - RUE DU PRÉ NEUF - 44190 GORGES
U11F1 SAM. 23 12H00 13H30
AS HEULINOISE BASKET BALL - D2
SALLE OMNISPORTS A. BABONNEAU - RUE SANTOS AMARO - 44330 LA CHAPELLE-HEULIN
U11F1 SAM. 23 12H00 13H30
AS HEULINOISE BASKET BALL - D2
SALLE OMNISPORTS A. BABONNEAU - RUE SANTOS AMARO - 44330 LA CHAPELLE-HEULIN
U13F2 SAM. 23 12H00 14H00
PAMPRES VALLETAIS - D3
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES - ROUTE D'ANCENIS - 44330 VALLET
U13F2 SAM. 23 12H30 14H00
PAMPRES VALLETAIS - D3
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES - ROUTE D'ANCENIS - 44330 VALLET
U13M2 SAM. 23 12H45 14H00
US THOUAREENNE THOUARE - D2
SALLE DE LA BELLE ETOILE - 2 AVENUE DU PARC DES SPORTS - 44470 THOUARE-SUR-LOIRE
U13M2 SAM. 23 12H45 14H00
US THOUAREENNE THOUARE - D2
SALLE DE LA BELLE ETOILE - 2 AVENUE DU PARC DES SPORTS - 44470 THOUARE-SUR-LOIRE
U15F2 SAM. 23 13H15 15H00
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 3 D3
SALLE OMNISPORTS - RUE DU STADE - 44140 LA PLANCHE
U15F2 SAM. 23 13H15 15H00
LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 3 D3
SALLE OMNISPORTS - RUE DU STADE - 44140 LA PLANCHE
U20M SAM. 23 14H30 16H00
VERTOU BASKET - 1
GYMNASE DES ECHALONNIERES - BOULEVARD LUC DEJOIE - 44120 VERTOU
U20M SAM. 23 14H30 16H00
VERTOU BASKET - 1
GYMNASE DES ECHALONNIERES - BOULEVARD LUC DEJOIE - 44120 VERTOU
U15M2 SAM. 23 16H15 17H15
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 D3
GYMNASE PROFONDINE - RUE DE L'ALLEE VERTE - 44230 SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
U15M2 SAM. 23 16H15 17H15
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 D3
GYMNASE PROFONDINE - RUE DE L'ALLEE VERTE - 44230 SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
SM1 SAM. 23 20H00 20H30
LE MANS C.S.S.G. - 1 RM2
GYMNASE PIERRE ROUZIERE/ EPAU - 82 RUE DU DANEMARK - 72100 LE MANS
SM1 SAM. 23 20H00 20H30
LE MANS C.S.S.G. - 1 RM2
GYMNASE PIERRE ROUZIERE/ EPAU - 82 RUE DU DANEMARK - 72100 LE MANS